МАТЕМАТИЧЕСКАя ШКола андромеда

О школе

Основное направление образования в школе Андромеда -- это олимпиадная и внешкольная математика. Очные занятия проходят в группах не более 10 человек по Колмогоровской системе с устной сдачей, преподаватель общается 1 на 1 с каждым ребёнком в отдельности. Благодаря этому все ученики оказываются выслушенными, и все вопросы -- отвеченными.

Для тех, кому удобнее изучать математику не выходя из дома -- доступны онлайн вебинары!

Для тех, кто ходит на групповые занятия, открывается доступ в чаты и группы в социальных сетях с такими же вовлечёнными ребятами.

Помимо семинаров регулярно проводятся лекции, игровые занятия и проектные слушания. Наша программа постоянно совершенствуется, методические материалы обновляются и добавляются новые темы (в том числе авторские). Наши занятия затрагивают как классические темы (например, комбинаторика, теория графов, теория чисел), так и современные разделы математики (топология, теория комбинаторных игр, криптография и даже искусственный интеллект).

Зачем нужны олимпиады?

Развитие нестандартного мышления и умения не сдаваться при решении сложных задач
При поступлении в ВУЗ многие олимпиады либо дают 100 баллов ЕГЭ по выбранному предмету, либо возможность поступления без сдачи экзаменов
У ребёнка поддерживается естественный интерес к математике в среде таких же увлечённых и заинтересованных детей
Повышается стрессоустойчивость и сосредоточенность при выполнении задания, что безусловно одни из самых важных умений в жизни
Наша команда
Александр Юрьевич Князев
Основатель и директор школы Андромеда. Научный сотрудник НИИ Механики Механико-математического факультета МГУ, преподаватель кружковой и олимпиадной математики, методист олимпиадных задач. Бывший школьный учитель.
Анжелика Султановна Насырова
Выпускница Механико-математического факультета МГУ, тополог. Методист Учи.Ру, преподаватель школьной и кружковой математики, профессиональный репетитор.
Полина Константиновна Туева
Инстаграмм менеджер аккаунта «Андромеда», креативный менеджер, педагог-организатор мероприятий. Неоднократно защищала проектные работы на школьных и городских конференциях по математике, физике, английскому языку, обществознанию. Сдала Cambridge exam на уровне C1
Кирилл Андреевич Харланов
Студент МТУСИ, увлекается математикой и программированием, принимал участие в хакатонах. Любит обучать детей чему-то необычному и новому. Владеет английским языком на уровне C1.
Камил Джавидович Мурадов
Студент РТУ МИРЭА по направлению программная инженерия. Вожатый, организатор спортивных мероприятий. Любит программирование, математику, спорт и делиться знаниями с другими.
Гордей Васильевич Вербий
Студент Механико-математического факультета МГУ, частный преподаватель школьной и олимпиадной математики. Участник и победитель олимпиад по физике и математике, а также кейсчемпионатов от Changellenge, Case-in и McKinsey & Company.
Никита Валерьевич Кузнецов
Студент ВШЭ, увлекается программированием и математикой. Очень активный и жизнерадостный, легко находит контакт с детьми.
Ольга Викторовна Князева
Фото- и видеооператор, интервьюер участников лагерей Андромеда, помощник в организационных и хозяйственных вопросах. Занимается монтажём и созданием уникальных коллажей и видеороликов о жизни в наших лагерях.
Роберт Чарльз Брэдли
Вожатый и носитель языка. Посвятил всю жизнь обучению детей английскому. Способен обучать интуитивно без использования русской речи.