ЛЕТНИЙ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ
Лагерь в Болгарии

Для учеников 7-10 классов

1 смена: 15 июня -- 29 июня (15 дней)

2 смена: 29 июня -- 13 июля (15 дней)

3 смена: 13 июля -- 27 июля (15 дней)

О летнем лагере

Летняя математическая школа Андромеда — это детский образовательный лагерь для тех, кто хочет совместить летний отдых на море с математикой. С нами вы расширите свои математические и общенаучные знания, разработаете навыки решения олимпиадных задач, научитесь нестандартным подходам, успешно подготовитесь к государственным или переводным экзаменам и хорошо проведёте летние каникулы. В течение смены участников ждут интенсивные математические занятия, проектные задачи для работы в команде, общепознавательные лекции на вольную научную тематику, тёплое море и огромное количество развлекательных мероприятий.

Преподаватели из мгу
Небольшие учебные группы позволят опытным преподавателям точнее передать учащимся свои знания и навыки
Проектная деятельность
Командные проектные задачи, ориентированные на развитие аналитических и исследовательских способностей, социальных навыков
Море, спорт и творчество
Каждый день детей ждёт насыщенный досуг: купания на море, спортивные соревнования, творческие конкурсы и вечерние мероприятия
Качество и надёжность
Мы позаботимся о всех мелочах: санузел в каждом номере, питание по системе шведский стол, русский врач-педиатр, охраняемая и огороженная территория

Скалолазание, стрельба из лука, верёвочный город и даже пейнтбол — все эти развлечения доступны в нашем лагере абсолютно бесплатно!

Групповые проектные задачи позволят развить лидерские качества и побороть математические высоты, которые до этого казались недосягаемыми!

Шведский стол с богатым выбором полезной, вкусной и качественной пищи: свежие фрукты, овощи, кисломолочная продукция - ежедневно.

Собственная территория пляжа с зонтиками и квалифицированными спасателями!

Для тех, кому не хватает моря - открытый бассейн!

Круглосуточная медицинская помощь на территории лагеря!

Врачи - квалифицированные педиатры и медсёстры.

Комфортные номера на четырёх человек с кондиционером!

Большой выбор спортивных площадок на территории и огромный футбольный стадион!

Подробнее об учёбе

С этого года у Вас появляется возможность выбора одного из двух направлений обучения.

Обычное направление

Подходит для тех, кто хочет больше отдыха и моря, лагерной жизни, развлекательных мероприятий и свободного времени, и к тому же закрепить математику, которую проходили в школе. Основное время отведено под участие в мастерских, анимации, местных творческих конкурсах и спортивных соревнованиях. Математика в рабочие дни ежедневно в течение двух уроков по 45 минут. Программа школьная и направлена на то, чтобы поддержать летом знания в тонусе. Для любого уровня подготовленности. Также Вы можете полностью или частично отказаться от математических занятий в пользу дополнительного времени на море. Возможно посещение лекций и спецкурсов интенсивного направления во время тихого часа.

Интенсивное направление

Подходит тем, кто хочет погружения в мир науки, кто готов узнать много нового и интересного по математике, физике и программированию. Основное время отведено под занятия по олимпиадной математике, лекциям и практикумам по физике и программированию, групповой проектно-исследовательской деятельности. Обучение в рабочие дни проходит с завтрака до полдника, а перед ужином - время консультаций по проектам. Подходит для продвинутого уровня подготовленности или для тех, кто не боится бросить себе вызов. Тем, кто едет в лагерь Андромеда на интенсивное направление впервые, необходимо пройти вступительное испытание.

Распорядок дня обычного направления

20:00—22:00 Вечерние мероприятия

22:30—23:00 Отбой

Учебная программа.pdf

Темы интенсивного направления и примеры проектно-исследовательских задач

Болгария, г. Приморско, МДМЦ "Хелиос"

Детский молодёжный центр "Хелиос" — это современный детский лагерь, территориально находится возле городов Приморско и Китен. Наши неоспаримые преимущества:

• Комфортные условия проживания, в номерах по 4 человека с кондиционером, санузлом и душем. Бесплатный WiFi
  • Разнообразный шведский стол со свежими овощами и фруктами ежедневно
  • Пляж со своими зонтиками и спасателями в 500 метрах от лагеря
  • Огромная охраняемая территория с большим выбором спортивных площадок: футбольный стадион, баскетбольные и волейбольные поля, теннисный корт, столы для настольного тенниса и многое другое
  • Нестандартные развлечения в перерывах между математикой: скалодром, стрельба из лука, верёвочный город и даже пейнтбол абсолютно бесплатно
  • Открытый бассейн с шезлонгами на территории
  • Круглосуточно медицинская помощь, врач педиатр из России
  • Удобные аудитории для занятий с кондиционерами
  • Родительский чат в whatsapp для любых вопросов, связь с организаторами доступна круглосуточно
Стоимость Путёвки

Ниже Вы можете ознакомиться со стоимостью различных видов путёввок. В каждую из них включено: проживание, питание шведский стол, вся математическая и развлекательная программа. Экскурсии не включены, они оплачиваются на месте. Возможна оплата в рассрочку.

ДОСТУПНЫ АКЦИИ:

• Успейте! Последние путёвки по сниженным ценам!
Услуга Направление Длительность Цена
Одна смена  Интенсивное/обычное 15 дней, 14 ночей  60 000 54 900 руб
Две смены  Интенсивное/обычное 29 дней, 28 ночей  90 000  79 900 руб
Три смены Интенсивное/обычное 43 дня, 42 ночи 120 000 104 900 руб

Свяжитесь с нами

Или зарегистрируйтесь уже сейчас!

Андромеда