лагерь НА осенних КАНИКУЛАХ

В формате трёхдневной конференции о самых передовых направлениях современной математики

7 — 10 класс

1 ноября — 3 ноября

Описание

Этой осенью проект Андромеда запускает трёхдневный математический лагерь в формате конференции о самых передовых научных достижениях. Каждый день будет посвящён отдельному направлению: машинное обучение, криптография и топология. Часовые лекции постепенно раскроют роль математики в современном мире, а практикумы помогут сразу применить полученные теоретические материалы в действии.

О нас

Зимняя математическая школа Андромеда — это детский образовательный лагерь для тех, кто неравнодушен к математике. В течение недели участников ждут интенсивные занятия, нацеленные на повышение математического уровня, разработку нестандартного мышления, приобретения ценного опыта в решении школьных и олимпиадных задач. Ежедневно будет предусмотрен набор общепознавательных лекций и спецкурсов на вольную научную тематику для повышения эрудированности детей в других областях. Помимо этого, участникам будут предложены вечерние развлекательные мероприятия и игры, а также сложные проектные задачи для коллективного решения, которые необходимо будет защитить в конце смены.

Расписание конференции

Преподаватели из МГУ
Опытные вожатые и преподаватели из МГУ, математических кружков и школ Москвы, которые хорошо зарекомендовали себя на прошлых похожих мероприятиях.
Работа в команде
Проектные задачи, ориентированные на развитие аналитических и исследовательских способностей, а также на развитие социальных навыков.
Индивидуальный подход
Небольшие отряды позволят точнее взаимодействовать с учениками и помогать им в достижении желаемых результатов.
Насыщенный досуг
Социальная игра "Мафия", шахматы, спортивные и вечерние мероприятия не дадут скучать и наполнят каждый день положительными эмоциями.

• Экологически чистая зона Московской области
  • Пятиразовое питание по системе «Шведский стол»
  • Комфортные четырёхместные номера с санузлом
  • Огороженная и охраняемая территория
  • Круглосуточно доступный дежурный врач
  • Удобные аудитории для занятий
  • Крытый тёплый бассейн, функционирующий зимой
  • Оздоровительные процедуры
  • Внимательный обслуживающий персонал
и ещё многое другое!
Сайт санатория «Зеленый Городок»: http://green-town.ru/

Стоимость участия составляет с ребёнка

В неё входит:

1. Проживание в номерах по 3-4 человека с санузлом
  2. Пятиразовое питание (завтрак, обед и ужин — шведский стол)
  3. Математическая программа (утренние занятия, спецкурсы, практикумы)
  4. Развлекательные вечерние мероприятия, дискотеки
  5. Посещения бассейна
  6. Памятный подарок в конце смены

В стоимость не входит:

1. Трансфер в лагерь и из него (осуществляется родителями ребёнка самостоятельно)
  2. Дополнительные оздоровительные процедуры (оплачиваются отдельно)
  3. Экскурсии

После регистрации на указанную почту Вам будет выслан договор со всей остальной необходимой информацией. За дополнительной информацией звоните по телефону или пишите на почту (указаны справа).

Андромеда

Телефон +7(495)-686-65-13